Altyk OMEGA G1-R516R46-N1
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 0
Mis à jour le 27 février 2026 10 h 58 min
EAN: 3601600016193 SKU: AR202309260142 Catégorie:
Spécification: Altyk OMEGA G1-R516R46-N1
Désignation
Altyk OMEGA G1-R516R46-N1
Format du boitier
Moyen Tour
Sans-fil
Oui
Nombre de portsContrôleur Ethernet
Intégré
Normes réseau
10/100/1000 Mbps
Normes réseau sans-fil
Wi-Fi AC
Connecteurs panneau avant
2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle)
Connecteurs panneau arrière
Bouton màj BIOS, 1 X MiniDin 6 Femelle (PS/2), 1 X RJ45 Femelle, 2 X USB 3.1, 3 X DisplayPort Femelle, 6 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X HDMI Femelle, 2 X USB 3.0, 2 X USB 2.0
Format de PC
Tour
Conception boîtier
Boitier non vitré
Taille mémoire vidéo
8 Go
Largeur
204 mm
Hauteur
460 mm
Profondeur
468 mm
Puissance
650 W
Monté
Oui
Usage
Gamer
Garantie commerciale
3 ans constructeur
Garantie légale
Voir les modalités
VR Ready réalité virtuelle
Chipset graphique
NVIDIA GeForce RTX 4060
Marque
ALTYK ALTYK
Taille de la mémoire
16 Go
Modèle
G1-R516R46-N1-2
Système dexploitation
Windows 11 Famille
Système dexploitation fourni
Plateforme Proc.
AMD Zen 3
Type de processeur
AMD Ryzen 5 5600X (6-Core 3.7 GHz, 4.6 GHz Turbo – 12 Threads – Cache 32 Mo – TDP 65W)
Processeur
AMD Ryzen 5
Fréquence CPU
3.7 GHz
Chipset
AMD B550
Type de mémoire
DDR4
Lecteur Optique
Aucun
Fréquences Mémoire
DDR4 3200 MHz