Chieftec Polaris PPS-1050FC
169.96
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 0
Mis à jour le 17 mars 2026 9 h 39 min
EAN: 0753263077363 SKU: AR202303090074 Catégorie:
17 mars 2026 9 h 39 min
Spécification: Chieftec Polaris PPS-1050FC
Désignation
Chieftec Polaris PPS-1050FC
Norme alimentation
ATX12V
Garantie commerciale
3 ans vendeur
Poids
2600 g
Longueur
160 mm
Largeur
150 mm
Hauteur
86 mm
LED RGB
Non
Couleur
Noir
Utilisation type
Ordinateur de bureau
Multi-GPU
Aucun
ATX 3.0
Non
Format Alimentation
ATX/EPS
Marque
Chieftec Chieftec
Type dAlimentation PC
Active
Silencieuxse
Oui
Taille de ventilateur
140 mm
Compatibilité PSU-CM
+12V P4, +12V P8, +12V P4 et +12V P4, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8
Connecteurs alimentation
2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 12 X Alimentation Serial ATA, 4 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X PCI Express 6 + 2 Broches, 1 X ATX 20 + 4 Broches
Modularité
100% modulaire
Modulaire
Oui
Norme 80 PLUS
80 PLUS Gold
Certification 80 PLUS
Puissance
1050 W