MSI PRO DP21 11MA-095EU
399.95
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 0
Mis à jour le 13 mars 2026 14 h 26 min
EAN: 4719072892753 SKU: AR202401040191 Catégorie:
Libérez votre espace de travail et gagnez en confort et en performance pour toutes vos tâches professionnelles avec l’ordinateur compact MSI PRO DP21 11MA ! Ce modèle vous offre la puissance et la rapidité dont vous avez besoin pour travailler sans contraintes.
Spécification: MSI PRO DP21 11MA-095EU
Désignation
MSI PRO DP21 11MA-095EU
Format du boitier
Mini Tour
Sans-fil
Oui
Nombre de portsContrôleur Ethernet
Realtek RTL8111H
Normes réseau
10/100/1000 Mbps
Normes réseau sans-fil
Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC
Connecteurs panneau avant
1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 4 X USB 2.0
Connecteurs panneau arrière
1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle, 4 X USB 3.0, 1 X Série (RS-232), 1 X RJ45
Clavier et souris fournis
Non
Format de PC
Desktop
Conception boîtier
Boitier non vitré
Type de multi-GPU
Aucun
Largeur
204 mm
Hauteur
54.8 mm
Profondeur
208 mm
Poids
1.27 kg
Puissance
120 W
Monté
Oui
Usage
Professionnel
Technologie Intel vPro
Non
Garantie commerciale
3 ans constructeur
VR Ready réalité virtuelle
NVIDIA Studio
Marque
MSI MSI
Type de mémoire
DDR4
Modèle
9S6-B0A411-262
Système dexploitation
Windows 11 Professionnel
Système dexploitation fourni
Plateforme Proc.
Intel Comet Lake
Type de processeur
Intel Pentium Gold G6405 (Dual-Core 4.1 GHz – 4 Threads – Cache 4 Mo)
Processeur
Intel Pentium
Fréquence CPU
4.1 GHz
Taille de la mémoire
4 Go
Fréquences Mémoire
DDR4 3200 MHz