Samsung QLED The Frame TQ50LS03B
849.00
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 0
Mis à jour le 14 mars 2026 1 h 51 min
EAN: 8806094913330 SKU: AR202308240081 Catégorie:
Spécification: Samsung QLED The Frame TQ50LS03B
Désignation
Hauteur
679.2 mm
Android TV
Non
Google TV
Non
Reconnaissance vocale
Oui
Entrées vidéo
3 X HDMI 2.0 Femelle, 1 X HDMI 2.1 Femelle
Sorties audio
1 X Audio numérique S/PDIF Optique
Connecteurs additionnels
2 X USB, Ethernet – RJ45 Femelle, CI+
Fixation Murale
Oui
Fixation VESA
200 x 200 mm
Position du pied
Sans pied
Couleur
Noir
Largeur
1124.1 mm
Profondeur
227.8 mm
TV connectée
Largeur sans pied
1124.1 mm
Hauteur sans pied
644.9 mm
Profondeur sans pied
24.9 mm
Poids
12.2 kg
Poids Sans pied
11.8 kg
Indice réparabilité sur 10
8.4
Définition de lindice de réparabilité
Classe Energétique
F
Consommation
71.1 kWh/1000h
Consommation en veille
0.5 W
Garantie commerciale
2 ans constructeur 3 ans vendeur
Garantie légale
Voir les modalités
Services web
Certification DLNA
Marque
Samsung Samsung
Gamer
Modèle
TQ50LS03BGUXXC
Type décran
Mini LED
Taille de lécran
50 pouces
Diagonale de lécran
126 cm
Format de lécran
16/9
Ecran large
Ecran incurvé
Compatible 3D
Résolution
3840 x 2160 pixels
Type de rétro-éclairage
Edge LED
Design
Ultra slim
Ambilight
Fonctionnalités gaming
HDMI 2.1 VRR/ALLM 4K/120 fps FreeSync Premium Pro Game Motion Plus
Bluetooth
Norme HD
4K UHD
Dalle native 100 Hz
Fluidité maximale
50 Hz
HDR High Dynamique Range
Normes HDR
HDR10+, HDR10+ Adaptive, HLG (Hybrid Log Gamma)
Type de Tuner
Double tuner
Utilisation professionnelle
Mode hôtel
Sans mode hôtel
Puissance sonore
20 W