Textorm TXNC2U65-8H2P
659.94
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 0
Mis à jour le 13 décembre 2025 7 h 26 min
EAN: 3601600011020 SKU: AR202208310088 Catégorie:
13 décembre 2025 7 h 26 min
Le Textorm TXNC2U65-8H2P est un boîtier rackable 2U 8 baies équipé d’une alimentation redondante 550W 80 PLUS Platinum. Les rails de fixation inclus permettent de l’intégrer rapidement dans un rack. Il prend en charge les disques 3.5″ et 2.5″ SATA et SAS.
Spécification: Textorm TXNC2U65-8H2P
Désignation
Textorm TXNC2U65-8H2P
LED RGB
Non
Garantie commerciale
3 ans vendeur
Profondeur
650 mm
Hauteur
88 mm
Largeur
437.5 mm
Compatibilité radiateur AIO
N/A
Quantité de ventilateurs arrière fournie
3
Nombre demplacements pour ventilateurs arrière
4 X 80 mm
Connecteurs disponibles
2 X USB 2.0
Emplacement des ports dextension
Façade
Nombre demplacements 2535
8
Low profile
Oui
Nombre de slots PCI
7
Compatible Watercooling
Non
LED ARGB
Verre trempé
Marque
Textorm Textorm
Format de carte mère
ATX, Micro ATX
Modèle
TXNC2U65-8H2P
Hauteur max. ventilateur CPU
65 mm
Longueur max. alimentation
235 mm
Format du boitier
Rack 2U
Utilisation
Serveur
Matériau
Acier, ABS (Plastique)
Alimentation Fournie
Oui
Fenêtre
Puissance
550 W
Norme alimentation
2U
Connecteurs alimentation
1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 20 + 4 Broches