Textorm TXNC2U65-8HG
455.94
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 0
Mis à jour le 15 février 2026 8 h 19 min
EAN: 3601600011013 SKU: AR202208310087 Catégorie:
15 février 2026 8 h 19 min
Le Textorm TXNC2U65-8HG est un boîtier rackable 2U 8 baies équipé d’une alimentation 600W 80 PLUS Gold. Les rails de fixation inclus permettent de l’intégrer rapidement dans un rack. Il prend en charge les disques 3.5″ et 2.5″ SATA et SAS. Il est idéal pour réaliser un serveur de stockage.
Spécification: Textorm TXNC2U65-8HG
Désignation
Textorm TXNC2U65-8HG
LED RGB
Non
Garantie commerciale
3 ans vendeur
Profondeur
650 mm
Hauteur
88 mm
Largeur
437.5 mm
Compatibilité radiateur AIO
N/A
Quantité de ventilateurs arrière fournie
3
Nombre demplacements pour ventilateurs arrière
4 X 80 mm
Connecteurs disponibles
2 X USB 2.0
Emplacement des ports dextension
Façade
Nombre demplacements 2535
8
Low profile
Oui
Nombre de slots PCI
7
Compatible Watercooling
Non
LED ARGB
Verre trempé
Marque
Textorm Textorm
Format de carte mère
ATX
Modèle
TXNC2U65-8HG
Hauteur max. ventilateur CPU
65 mm
Longueur max. alimentation
235 mm
Format du boitier
Rack 2U
Utilisation
Serveur
Matériau
Acier, ABS (Plastique)
Alimentation Fournie
Oui
Fenêtre
Puissance
600 W
Norme alimentation
2U
Connecteurs alimentation
1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 20 + 4 Broches