Samsung 27″ LED – Smart Monitor M5 S27CM500EU
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 0
Mis à jour le 19 mars 2026 3 h 47 min
EAN: 8806094938104 SKU: AR202303130010 Catégorie:
19 mars 2026 3 h 47 min
Spécification: Samsung 27″ LED – Smart Monitor M5 S27CM500EU
Désignation
Année de sortie
2023
Pied amovible
Oui
Fixation VESA
100 x 100 mm
Angle inclinaison vers larrière haut
22 Degré(s)
Angle inclinaison vers lavant bas
2 Degré(s)
Entrées vidéo
2 X HDMI Femelle
Norme HDMI
HDMI 1.4
Connecteurs additionnels
Bluetooth, Wi-Fi, 2 X USB 2.0
Haut-parleurs intégrés
Oui
Puissance sonore
2 X 5 W
Webcam
Non
Tuner TV
Non
Couleur
Noir
Largeur
615.5 mm
Pivot
Hauteur
455.4 mm
Profondeur
193.5 mm
Largeur sans pied
615.5 mm
Hauteur sans pied
367.9 mm
Profondeur sans pied
41.8 mm
Poids
4.8 kg
Poids Sans pied
3.6 kg
Pack multi-écrans
Classe Energétique
E
Consommation
21 kWh/1000h
Consommation en veille
0.5 W
Alimentation interne
Garantie commerciale
3 ans vendeur
Pied réglable en hauteur
Portable
Marque
Samsung Samsung
Dalle mateantireflets
Modèle
LS27CM500EUXEN
Taille de lécran
27 pouces
Format de lécran
16/9
Type de Dalle
Dalle VA (MVA, PVA)
Technologie LCD
VA
Résolution Max
1920 x 1080 pixels
Haute résolution
Full HD 1080p
Luminosité
250 cd/m²
Contraste
3000 /1
Temps de réponse
4 ms
Angle de vision horizontal
178 Degré(s)
Angle de vision vertical
178 Degré(s)
HDR High Dynamique Range
Type dactivités
Bureautique, Multimédia
Normes HDR
HDR10
NVIDIA G-SYNC
Adaptive-Sync
AMD FreeSync
Flicker-Free
Anti-lumière bleue
Type décran
LED
Gamme
Samsung Smart Monitor
Ecran incurvé
Borderless
Compatible 3D
Ecran tactile
Fréquence verticale maxi
60 Hz