Samsung 43″ LED – Smart Monitor M7 S43BM700UP
Ajouter à mes favorisAjouter aux favorisProduit retiré de la liste des souhaits 0
Mis à jour le 14 mars 2026 15 h 50 min
EAN: 8806094786514 SKU: AR202212290043 Catégorie:
Spécification: Samsung 43″ LED – Smart Monitor M7 S43BM700UP
Désignation
Couleur
Noir
Pied réglable en hauteur
Non
Pied amovible
Oui
Fixation VESA
200 x 200 mm
Angle inclinaison vers larrière haut
22 Degré(s)
Angle inclinaison vers lavant bas
2 Degré(s)
Entrées vidéo
USB Type C Femelle, 2 X HDMI Femelle
Norme HDMI
HDMI 2.0
Connecteurs additionnels
Bluetooth, Wi-Fi, 2 X USB 2.0
Haut-parleurs intégrés
Oui
Puissance sonore
2 X 10 W
Webcam
Non
Tuner TV
Année de sortie
2022
Portable
Largeur
965.5 mm
Hauteur
629.3 mm
Profondeur
247.2 mm
Hauteur sans pied
559.8 mm
Profondeur sans pied
25.7 mm
Poids
10.6 kg
Pack multi-écrans
Classe Energétique
G
Consommation
53 kWh/1000h
Consommation en veille
0.5 W
Alimentation interne
Garantie commerciale
3 ans vendeur
Pivot
Type dactivités
Multimédia, Bureautique
Marque
Samsung Samsung
Dalle mateantireflets
Modèle
LS43BM700UPXEN
Taille de lécran
43 pouces
Format de lécran
16/9
Type de Dalle
Dalle VA (MVA, PVA)
Technologie LCD
VA
Résolution Max
3840 x 2160 pixels
Haute résolution
4K
Luminosité
300 cd/m²
Contraste
5000 /1
Temps de réponse
4 ms
Angle de vision horizontal
178 Degré(s)
Angle de vision vertical
178 Degré(s)
HDR High Dynamique Range
Fréquence verticale maxi
60 Hz